Регистрация

Пополнение счета через терминал Qiwi и кошелек Visa Qiwi Wallet

Опубликовано: 4 июля 2015
Пополнение счета через терминал Qiwi и кошелек Visa Qiwi Wallet

Уважаемые пользователи, с радостью вам сообщаем, что теперь стали доступны еще два способа пополнения счета в нашем сервисе:

  • Пополнение через терминал Qiwi.
  • Пополнение через кошелек Visa Qiwi Wallet.

Как пополнить счет через терминал Qiwi?

  1. Запомните или запишите свой ID в системе Мобизон

    Для того, чтобы узнать свой ID в системе Мобизон необходимо войти в Панель управления, выбрать раздел Пополнение счета → Терминалы Qiwi. Обязательно запишите или запомните свой ID в системе Мобизон!

    ID пользователя в системе Мобизон
  2. Выберите ближайший по расположению к Вам терминал Qiwi

    Карта терминалов Qiwi в Алматы
  3. Найдите сервис Мобизон

    Выберите ОПЛАТА УСЛУГ

    Терминал Qiwi - раздел ОПЛАТА УСЛУГ

    Выберите ДРУГИЕ УСЛУГИ

    Терминал Qiwi - раздел ДРУГИЕ УСЛУГИ

    Перейдите к 10 странице и выберите МОБИЗОН

    Терминал Qiwi - пополнение Мобизон

    Введите свой ID в системе МОБИЗОН

    Терминал Qiwi - ID в системе Мобизон

    Нажмите кнопку ВПЕРЕД еще раз, чтобы подтвердить свой ID в системе Mobizon или кнопку Назад, чтобы исправить его. Вставьте деньги (KZT) в автомат и нажмите кнопку ОПЛАТИТЬ. Система предложит подтвердить правильность введенных данных. На терминале откроется экран подтверждения с ID в системе Mobizon и внесенной суммой, затем будет распечатана квитанция. Баланс вашего счета Mobizon будет пополнен.

    Убедительная просьба сохранять квитанцию об оплате до момента зачисления средств на счет в системе Мобизон. Срок зачисления платежей - 24 часа. Если по истечении 1 суток платеж не поступил по назначению, необходимо обратиться в Службу поддержки Mobizon, четко описав проблему и приложив скан квитанции, полученной из терминала.

Как пополнить счет через кошелек Visa Qiwi Wallet?

Запомните или запишите свой ID в системе Мобизон. Далее перейдите на страницу оплаты Mobizon на сайте Visa Qiwi Wallet. Введите Ваш ID, сумму пополнения и подтвердите платеж. Пополнения счета Мобизон через кошелек Visa Qiwi Wallet Через несколько секунд после подтверждения платежа Ваш баланс будет пополнен, комиссия при этом отсутствует.