Регистрация

День святого Валентина как повод увеличить продажи вашего бизнеса

Опубликовано: 9 февраля 2015
День святого Валентина как повод увеличить продажи вашего бизнеса

Если возле супермаркетов и магазинов стоят промоутеры и раздают рекламные листовки, значит, скоро грядет праздник. И представители бизнеса будут обязательно использовать его в качестве стимулирования продаж. И День святого Валентина – не исключение, а подтверждение данного правила!

Как и любой другой праздник, на который принято дарить подарки, этот день – еще одна возможность для бизнеса повысить свою прибыль. Решая проблемы ваших клиентов с выбором подарков вторым половинкам и предлагая готовые идеи сюрпризов, ваш бизнес выгодно выделится среди конкурентов.

Для того чтобы ваши услуги и товары заинтересовали целевую аудиторию, необходимо за несколько дней до Дня святого Валентина провести рекламную кампанию.

Как можно повысить уровень продаж перед Днем святого Валентина?

Рекомендуем вам применять доступный и одновременно эффективно стимулирующий продажи рекламный инструмент – смс-рассылку.

Разослав рекламные и информационные сообщения перед Днем святого Валентина, вы точно увеличите продажи в несколько раз, охватив всех потенциальных клиентов и повысив их лояльность.

Особенности применения смс-рассылок на День святого Валентина

  1. Праздничная рассылка сообщений имеет больший «выхлоп», чем информационная

    Поэтому, прежде всего, поздравьте ваших клиентов с Днем святого Валентина, а уже потом предлагайте скидку или акцию.

    Ресторан «Holiday» поздравляет Вас с Днем святого Валентина! И делает Вам подарок – 15% СКИДКУ на ужин для двоих. Заказ столика: 77273573423

  2. Рассылать рекламные сообщения необходимо за 4-5 дней до праздничного дня

    Именно в это время стоит запускать рекламные акции, делать уникальные предложения и отправлять скидочные купоны. Стимулируйте клиента не откладывать приобретение подарка второй половинке.

    Уникальное предложение в преддверии 14 февраля: закажите любой товар в интернет-магазине «Shop» - и получите праздничную упаковку в подарок!
    www.love-shop.kz

  3. Предложите клиентам яркие идеи подарков на 14 февраля и обязательно упомяните ваши товары или услуги

    Порадуйте своего любимого уникальным портмоне из натуральной кожи! Настоящему мужчине – только статусный подарок. www.leather.kz

  4. Делайте предложения в смс, приуроченные к празднику, не одному человеку, а влюбленной паре

    Фотосессия для влюбленных, отдых в отеле на двоих, парная экскурсия по старым местам города, романтический отдых в СПА, просмотр фильма для двоих и т.д.

    Романтическая конная прогулка для двоих – проведите незабываемый День святого Валентина со своей половинкой. Инфо по тел.: 77273573423

  5. За день до главного праздника сделайте рассылку советов по поздравлению вторых половинок

    В этих сообщениях уже не стоит продавать ваши товары и услуги, просто предложите клиентам интересные способы, как провести День святого Валентина и поздравить любимых. Так вы увеличите лояльность своей целевой аудитории.

    Хотите удивить Вашу вторую половинку? Подарите свидание «на лыжах» 14 февраля! Совет от экстрим-студии «DoIt».

  6. Не забудьте об одиноких сердцах в День святого Валентина!

    Предложите в смс вечеринку в вашем кафе или ресторане для тех, кто без пары, организуйте кинопоказ, предложите одиноким женщинам «День для себя» в вашем салоне. Идей может быть много! Проанализируйте свою целевую аудиторию (сделав опрос, например, в социальных сетях) и охватите максимальное количество клиентов. Ведь День святого Валентина хотят праздновать не только влюбленные!

    Не с кем праздновать День святого Валентина? Ждем вас на вечеринке для одиноких сердец в «Club», возможно, вы встретите любовь именно в это 14 февраля.
    Заказ билетов по тел.:77273573423

Используйте наш сервис смс рассылок, делайте рассылку SMS сообщений, предлагайте классные идеи подарков клиентам и увеличивайте продажи вашего бизнеса в несколько раз!