Регистрация

5 поводов для SMS-рассылок в июле

Опубликовано: 1 июля 2018
5 поводов для SMS-рассылок в июле

Команда Mobizon каждый месяц сообщает нашим клиентам о поводах для поздравительных SMS-рассылок. Июль не стал исключением! Принято считать, что в разгар жаркого лета покупательская способность снижается, но с помощью правильных маркетинговых кампаний и диалога с клиентами прибыль можно не только не потерять, но и приумножить!

Поздравительные рассылки – повод расположить к себе клиента, установить контакт и повысить доверие аудитории к вашему бренду. Выбирайте подходящие праздники для вашей аудитории – и пора действовать!

Запланируйте рассылку сообщений с помощью Mobizon и не упустите возможность напомнить клиентам о себе!

Информационные поводы для SMS-рассылок в июле 2018:

  • 6 июля

    День столицы Казахстана — Астаны.
    Один из самых популярных государственных праздников, который в последнее время отмечают с большим размахом в нашей стране. Поздравительная SMS-рассылка будет уместна для аудитории любого возраста, пола и профессии. Поскольку День Астаны – официальный выходной день, можно приурочить к празднику акции и скидки на ваши товары и услуги.

  • 11 июля

    Всемирный День шоколада.
    Всем, кто так или иначе связан с общественным питанием, рассылку делать не просто можно, а нужно, ведь шоколад – любимый продукт миллионов людей. Рекламные акции будут уместны и в детских магазинах, сладости и дети – вещи неразделимые, не так ли?

  • 13 июля

    День сотрудников органов национальной безопасности Казахстана.
    Дата празднования этого дня выбрана не случайно, ведь именно 13 июля в 1992 году был создан Комитет национальной безопасности Казахстана. Все, кто так или иначе связан с КНБ будут рады получить поздравления.

  • 15 июля

    День металлурга.
    Если среди ваших клиентов есть люди, связанные с металлургическим производством, нужно поздравлять! Люди рабочих профессий, как правило, к профессиональным праздникам относятся весьма одобрительно. Ваша рассылка однозначно будет воспринята позитивно.

  • 30 июля

    Международный День дружбы.
    Позиционируйте себя как друзей для своих клиентов. В честь такого дня можно подарить людям хорошее настроение и создать оригинальную рекламную кампанию с небольшими скидками и розыгрышами, главное – отличный повод и позитивный настрой.