Регистрация

7 поводов для SMS-рассылок в июне

Опубликовано: 31 мая 2018
7 поводов для SMS-рассылок в июне

В летние месяцы покупательская способность на многие товары, как правило, увеличивается. Люди открыты к тестированию новых покупок и услуг, позитивно относятся к рекламе и готовы к открытой коммуникации с представителями бизнеса.

Кроме того, лето – время больших скидок, акций, распродаж, многочисленных аукционов и маркетов. Именно в июне стоит организовать рекламные SMS-кампании, рассчитанные на диалог с клиентами и привлечение новой аудитории. Узнайте, какая поздравительная SMS-рассылка будет уместна в этом месяце.

Запланируйте рассылку сообщений с помощью Mobizon и не упустите возможность напомнить клиентам о себе!

Информационные поводы для SMS-рассылок в июне 2018:

  • 1 июня

    День защиты детей и Международный День родителей.
    Этому доброму празднику радуются и взрослые, и дети. Ваша рассылка с искренними поздравлениями поднимет настроение клиентам и создаст позитивный имидж вашей компании.

  • 4 июня

    День государственных символов Республики Казахстан.
    Государственные праздники каждый год отмечаются все шире. Такие дни объединяют казахстанцев, дают повод гордиться своей страной.

  • 5 июня

    День эколога.
    Если вы знаете хоть одного человека, связанного с экологией – бегите поздравлять! Люди всегда одобрительно относятся к рассылкам в профессиональные праздники.

  • 9 июня

    Международный День друзей.
    Если вы позиционируете себя как дружественный бренд, который тесно взаимодействует с клиентами, этот добрый праздник может стать отличным поводом для рекламной кампании.

  • 10 июня

    День работников легкой промышленности.
    Профессиональный праздник тех, кто связан с текстильной, обувной, швейной промышленностью. Если среди ваших клиентов таковые имеются – они оценят ваше внимание.

  • 15 июня

    Ораза айт - окончание месяца Рамадан.
    В этот день особенно важно делать добрые дела от чистого сердца. Не забудьте про помощь нуждающимся и искренние поздравления с праздником для ваших клиентов.

  • 17 июня

    День медицинского работника.
    Если ваш бизнес хотя бы косвенно связан с медицинской тематикой, поздравительная рассылка в этот день просто необходима. Медицинских работников можно не только поздравить, но и поблагодарить за их труд.