Регистрация

16 поводов для SMS-рассылок в ноябре

Опубликовано: 30 октября 2018
16 поводов для SMS-рассылок в ноябре

Принято считать, что перед сезоном новогодних праздников покупательская способность снижается. Именно поэтому в ноябре нужно приложить максимум усилий для стимулирования активности своих клиентов.

Поздравительные и рекламные SMS-рассылки с помощью сервиса Mobizon – хороший способ напомнить аудитории о своем бизнесе.

Мы подобрали для вас целых 16 поводов для необычных рекламных акций и поздравлений. Выбирайте повод на свой вкус и создавайте запоминающиеся SMS-кампании.

Информационные поводы для SMS-рассылок в ноябре 2018:

  • 1 ноября

    Международный День вегана.
    Веганское движение с каждым годом набирает популярность во всем мире. В этот праздничный день любая точка общепита может сделать скидки на веганское меню или приятный бонус всем посетителям-веганам. Не говоря уже об SMS-рассылке, которая точно будет приятна вашим клиентам.

  • 7 ноября

    Индийский фестиваль огней Дивали.
    Обычно Mobizon не рассказывает о праздниках, которые отмечают на другом конце света, но Дивали – исключение. Все потому, что это невероятно зрелищный праздник огней и света. Сегодня его празднуют во многих странах мира, привлекая зрителей посмотреть на яркое представление. Если вам нужен повод для вечеринки или праздника для своих клиентов, то лучшего не найти!

  • 8 ноября

    Всемирный День качества.
    Кто не ценит качество потребляемых продуктов? Вопрос риторический. В День качества расскажите клиентам о том, как вы производите тот или иной продукт, устройте экскурсию на производство или мини-акцию, такой повод грех не обыграть.

    Международный День КВН.
    КВН с детства знают все, почему бы не устроить соревнование веселых и находчивых для клиентов или внутри своей рабочей команды? Повеселитесь от души и заинтересуйте новую аудиторию необычным мероприятием.

  • 10 ноября

    Международный День бухгалтера.
    Без любимых счетоводов – никуда! Если в вашей Контактной книге бухгалтеров не окажется, стоит как минимум поздравить коллег из соседнего отдела или работников дружественных вам компаний.

  • 11 ноября

    Всемирный День шопинга.
    Лучшего повода для акций, бонусов и скидок просто не найти! Тут, как говорится, сам Бог велел запустить масштабную рекламную кампанию, и не забыть оповестить своих клиентов с помощью SMS-рассылки.

  • 13 ноября

    Всемирный День доброты.
    Подобные праздники напоминают нам о благотворительности и хороших делах. Помогите нуждающимся, ведь тот, кто умеет отдавать доброту, получает ее в разы больше. Кстати, в этот же день отмечают Международный День слепых.

  • 14 ноября

    Международный День логопеда.
    Куда же мы без логопедов, умеющих научить детей уверенно говорить «рррыба» и «шшшнурок». Обязательно поздравьте работников этой сферы с их профессиональным праздником. Рассылки с сервисом Mobizon вам в помощь!

  • 15 ноября

    День национальной валюты – тенге.
    Этот день - профессиональный праздник работников финансовой системы нашей страны. Если среди ваших клиентов есть финансисты или экономисты – хорошим тоном будет оригинальное SMS-поздравление.

  • 17 ноября

    Международный День студентов.
    Потребителями множества товаров в больших городах являются студенты. Без них бы умер фастфуд, одежда из масс-маркета и магазины пива и полуфабрикатов. Порадуйте свою аудиторию, подарите ей скидки и бонусы, студенты запомнят ваше поздравление надолго.

  • 18 ноября

    День работников сельского хозяйства в Казахстане.
    Сфера сельского хозяйства не очень популярна в современном мире. Тем нужнее нам труд комбайнеров, доярок и работников птицефабрик. Люди рабочих профессий очень положительно реагируют на поздравительные сообщения и всегда рады получить от вас SMS с хорошими словами.

  • 20 ноября

    Всемирный День ребенка.
    Магазины детских игрушек и детской одежды, активизируйтесь! Этот праздник – отличный повод приурочить к нему интересную рекламную акцию и разослать мамочкам сообщения о скидках.

  • 23 ноября

    Черная пятница.
    Настал праздник, о котором мечтают множество шоперов по всему миру – Черная пятница, ночь грандиозных скидок и специальных акционных предложений. Пропустить такое событие непозволительно, напоминаем, что сообщить об акциях вы можете с помощью SMS-рассылок от Mobizon.

    День дорожной полиции Казахстана.
    Если это ваш профессиональный праздник, обязательно поздравьте коллег и сослуживцев. Внимание к праздникам работники этой сферы, как правило, ценят чрезвычайно.

  • 26 ноября

    Киберпонедельник.
    Киберпонедельник – это Черная пятница в сети Интернет. В этот день множество Интернет-магазинов предлагают свои товары с сумасшедшими скидками. У вас есть Интернет-магазин? Скорее придумывайте акцию и рассылайте сообщения о распродаже!

  • 30 ноября

    Всемирный День домашних животных.
    Кто не любит братьев наших меньших? Их любят все. Ветклиники, зоомагазины и груминг-салоны традиционно предложат своим хвостатым клиентам обслуживание со скидкой. Этот день может стать настоящим праздником для владельцев кошек, собак, хомячков, игуан или морских свинок.