Регистрация

10 поводов для SMS-рассылок в сентябре

Опубликовано: 4 сентября 2018
10 поводов для SMS-рассылок в сентябре

После активного летнего отдыха наступает осень, а с ней и начало нового сезона продаж. Самое время начинать выстраивать коммуникацию с клиентами, запускать рекламные кампании и организовывать рекламные акции.

Сентябрь – месяц, богатый на праздники и знаменательные дни, вам стоит лишь выбрать подходящий повод и начать действовать. Как обычно, сервис Mobizon стоит на страже ваших интересов и готов поделиться полезной информацией.

Выбирайте подходящий праздник и планируйте рассылку уже сегодня!

Информационные поводы для SMS-рассылок в сентябре 2018:

  • 5 сентября

    Международный День благотворительности.
    Отличный повод сделать доброе дело: организовать акцию по сбору ненужных вещей или поучаствовать в мероприятиях благотворительных фондов. Объедините своих клиентов общей благородной целью – такая кампания запомнится, а к вашему бренду проникнутся уважением.

  • 8 сентября

    Международный День журналиста.
    Любой бизнес рано или поздно прибегает к помощи властителей пера. Вспомните про пресс-службу вашей компании, знакомых пиар-агентов или журналистов, некогда бравших у вас интервью. Поздравление с праздником поможет поддержать сотрудничество и напомнит «четвертой власти» о вашей компании.

  • 9 сентября

    Международный День красоты.
    Поздравлять в этот день можно широкий круг клиентов и коллег, об SMS-рассылках стоит задуматься салонам красоты, массажным салонам, визажистам и парикмахерам, продавцам косметики, школам танцев и курсам похудения. Красивыми хотят быть все, а значит акции или приятному бонусу в этот день будет рад каждый ваш клиент без исключения.

    День семьи в Казахстане.
    Трогательный и добрый праздник с каждым годом становится все популярнее в нашей стране. Компании, так или иначе связанные с продажами детских вещей, семейными развлечениями или отдыхом, могут поздравить своих клиентов с праздником и напомнить им о своем бизнесе.

  • 16 сентября

    День работников леса.
    С лесничеством связаны многие предприятия нашей страны, ведь древесина и другие полезные «лесные» материалы служат основой для множества производимых товаров. Коллеги, работающие в лесничестве, будут рады вашему вниманию и позитивно отреагируют на поздравительную SMS-рассылку.

    День матери в Казахстане.
    Самый милый и трогательный праздник будут отмечать все мамы страны. Некоторые отрасли бизнеса могут провести удачную рекламную кампанию, которая точно будет воспринята клиентами позитивно, ведь светлый образ мамы вызывает только хорошие чувства, а значит располагает к положительным реакциям.

    День языков народа Казахстана.
    Языковые школы, обучающие как взрослых, так и детей, могут смело поздравлять своих клиентов и создавать рекламные рассылки в честь праздника.

  • 22 сентября

    Всемирный День без автомобиля.
    Владельцы магазинов, продающих велосипеды, скейтборды, лонгборды и ролики, ликуйте! Сегодня ваш день, в который просто необходимо провести запоминающуюся акцию, конкурс или спортивное мероприятие. Как минимум, стоит сообщить своим клиентам о празднике и напомнить о себе в поздравительной SMS-рассылке. Кстати, приехать на работу на альтернативном транспорте – отличная идея для работников любых компаний нашей страны.

  • 27 сентября

    Всемирный День туризма.
    Принято считать, что конец сентября – окончание летнего туристического сезона и начало сезонного «затишья» в этой сфере. Это ли не повод напомнить клиентам о себе и предложить горящие путевки, туры и праздничные скидки?

  • 30 сентября

    Международный День переводчика.
    Так или иначе в повседневной работе с переводчиками сталкиваются почти все компании из различных сфер деятельности. Поздравить знакомых специалистов – признак хорошего тона, который поможет создать позитивное восприятие вашего бренда.